Табло соревнований /  Кубок Дебютант /  Все команды /  Все стадионы

Казаки поднялись, революционеры взлетели.

24.04.2014  Новость  Украина  ЛХЛУ
Кубок Дебютант

Сыгран заключительный матч Кубка Дебютант.
Семерки принимали казаков. В случае победы каждая из команд могла существенно улучшить своё итоговое место в турнирной таблице.
В случае победы с разницей в шесть шайб Казаки заняли бы первое место. В случае победы 777, с любым счётом, они бы поднялись на ...

Соколу не хватило четвертого периода

21.04.2014  Новость  Украина  ЛХЛУ

Заключительная игра между революционерами и пернатыми в рамках кубка Дебютант началась традиционно для гостей - на третей минуте белые пропустили шайбу. Последующие 38 минут с революционным рвением гости довели счет до разгромного.
В третьем периоде хозяева собрали волю и силы в кулак и почти сравняли счет.
Поражение ...

Количество переходит в качество

19.04.2014  Фото  Украина  ЛХЛУ

19.04.2014  Новость  Украина  ЛХЛУ
В четвертом туре кубка Дебютант счастливым опять не посчастливилось.
Революционеры сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы завоевать два очка во встречи против семерок.
Результат матча влиял на распределение мест перед последним туром.
В случае победы 777 - окончательное распределение мест определил бы последний тур.
...

Тридцать три - богатырь

13.04.2014  Новость  Украина  ЛХЛУ

Болельщики Сокола после завершения матча могли сказать только одно:
"Борись - ты не прав"
Именно этот скромный парень в первом периоде вывел свою команду вперед.
Во второй двадцатиминутке хозяева, ценой огромных усилий, сумели восстановить равновесие.
Но затем тридцать третий номер, в течении одной минуты, дважды ...

Число 13 приносит удачу

Число 13 приносит удачу, но не всем. Революционерам фортуна улыбнулась. У Медведей тринадцатое - как у всех.
  Тринадцатого числа, на тринадцатую игру турнира, медведи выставили тринадцать человек, включая тренера. Революционеров, как никогда, было много - пятнадцать. Но совсем не было вратаря.
  Пятьдесят минут матча ...

Счет футбольный, хоккей настоящий.

06.04.2014  Новость  Украина  ЛХЛУ

Во втором матче дня очередного тура Кубка Дебютант встречались Казаки и Революшен.
Это была пятая официальная игра в сезоне 2013-2014 между этими соперниками.
В предыдущих четырех матчах общий счет 14:13 в пользу Казаков. Счет в матчах 2-2. Причем последняя победа гостей была технической, так как хозяева отказались ...

Кубковые игры мобилизуют.

В стартовом матче дня очередного тура Кубка Дебютант встречались победители и аутсайдеры турнира Дебютант.
В четырех официальных играх текущего сезона. четыре победы одержали Медведи, с общим счётом 19:3.
Но в кубковых турнирах, уже традиционно, все команды настраивается на каждый матч как на последний бой.
Шестьдесят минут ...

Сокол в клочья разорвал волков

09.03.2014  Новость  Украина  ЛХЛУ

Если сказать, что третий матч Кубка Дебютант закончился не удачно для Ночных Волком - это значить ничего не сказать.
Практически все шестьдесят минут игры Сокол провевел в зоне хозяев.
И если бы не самоотверженные действия Волков, то счёт мог бы еще более внушительным.