Меню

Табло соревнований /  Все турниры /  Все команды /  Все стадионы

 Вс 23.01.2022
 22:00
ХК Легион
ХК Феникс
 Пн 24.01.2022
 21:00
ХК Шершни
ХК Движение Молодежи
Сегодня
 Вт 25.01.2022
 21:00
ХК Росомахи
ХК Унава
 Сб 29.01.2022
 22:00
ХК Легион
ХК Сириус
 Вс 30.01.2022
 8:00
ХК Шторм
ХК Медведи
 Вс 13.02.2022
 8:00
ХК Шторм
ХК Одесса-2

Соревнования

Все турниры

 Статистика · Судьи

Все сезоны

Судей 133
12
ФИОКат.ДРГРТипМатчей
1
Давидюк Татьяна Петровна
СХ 31.10.1974
Судья в бригаде384
2
Радкевич Виктория Васильевна
СХ 08.08.1970
Судья в бригаде374
3
Осипчук Владимир Игоревич
ВМК 06.07.1940
Киев
Судья в поле270
4
Дронговский Андрей Николаевич
МК 01.10.1973
Киев
Судья в поле155
5
Дронговский Сергей Николаевич
МК 30.04.1966
Судья в поле154
6
Кравчук Виктор Йосифович
СХ 28.05.1960
Судья в бригаде92
7
Набиев Рустам Наилевич
СХ 01.12.1988
Киев
Судья в бригаде86
8
Аргунов Александр Ильич
СХ 14.10.1954
Судья в бригаде70
9
Чикало Денис Ильич
СХ 07.12.1978
Киев
Судья в бригаде63
10
Друкаренко Алексей Иванович
МК 21.04.1952
Судья в поле62
11
Клименко Владимир Владимирович
СХ 01.01.1980
Херсон
Судья в поле59
12
Харламов Николай Григорьевич
СХ 14.02.1948
Судья в бригаде53
13
Гладченко Антон Леонидович
НК 01.01.1985
Судья в поле48
14
Бабинец Владимир Дмитриевич
МК 04.03.1954
Судья в поле45
15
Кузьминский Андрей Александрович
СХ 07.12.1975
Судья в поле43
16
Логинов Евгений Анатольевич
СХ 30.12.1987
Судья в поле43
17
Кораблев Алексей Борисович
СХ 21.07.1961
Горький, Россия
Судья в поле42
18
Серебряков Олег Юрьевич
ФХУ 14.12.1986
Киев
Судья в поле42
19
Горбатюк Александр Васильевич
ФХУ 21.03.1981
Киев
Судья в поле38
20
Севрук Андрей Евгеньевич
МК 09.07.1976
Киев
Судья в поле37
21
Борисовский Сергей Владимирович
СХ 01.01.1980
Судья в поле35
22
Шапаренко Дмитрий Васильевич
СХ 29.09.1973
Судья в поле29
23
Тимко Николай Иванович
РК 24.01.1959
Донецк
Судья в поле28
24
Бухтияров Геннадий Николаевич
01.01.1950
Донецк
Судья в бригаде27
25
Корепанов Артем Сергеевич
МК 04.06.1986
Глазов
Судья в поле27
26
Лускань Олег Юрьевич
МК 14.03.1966
Киев
Судья в поле26
27
Бакуменко Андрей Иванович
МК 01.01.1977
Судья в поле25
28
Горчаков Илья Викторович
СХ 18.08.1987
Киев
Судья в бригаде25
29
Торяник Виктор Анатольевич
НК 01.01.1985
Судья в поле24
30
Хараберюш Петр Сергеевич
СХ 29.07.1979
Донецк
Судья в поле24
31
Баранов Сергей Андреевич
СХ 01.08.1966
Южно Сахалинск
Судья в поле23
32
Василенко Максим Николаевич
СХ 30.01.1974
Киев
Судья в поле22
33
Гурич Владимир Алексеевич
СХ 01.01.1980
Судья в бригаде22
34
Сабада Алексей Анатольевич
СХ 01.01.1986
Судья в поле20
35
Букатин Александр Викторович
СХ 01.01.1980
Судья в поле19
36
Григоренко Александр Петрович
МК 04.10.1959
Киев
Судья в поле18
37
Перетятько Антон Игоревич
МК 20.08.1991
Киев
Судья в поле16
38
Родионов Андрей Александрович
16.06.1977
Харьков
 16
39
Грудняк Сергей Евгеньевич
СХ 05.04.1971
Луцк
Судья в бригаде15
40
Кумпан Валерий Николаевич
СХ 06.12.1953
 14
41
Плотинский Константин Михайлович
СХ 20.02.1961
Харьков
Судья в поле14
42
Гуцевич Артем Викторович
СХ 13.04.1979
Донецк
Судья в бригаде13
43
Максимович Андрей Владимирович
СХ 01.01.1980
Судья в поле13
44
Федосеев Юрий Владимирович
СХ 11.04.1964
Судья в поле13
45
Паньков Алексей Валерьевич
СХ 24.03.1985
Киев
Судья в поле12
46
Федан Юрий Геннадиевич
СХ 21.06.1976
Судья в поле12
47
Урда Максм Николаевич
СХ 29.11.1973
Судья в поле11
48
Поленок Владислав Вячеславович
СХ 01.01.1996
Донецк
Судья в поле10
49
Фейцаренко Константин Андреевич
СХ 12.05.1995
Судья в поле10
50
Карабаджак Владимир Семенович
18.11.2011
 9
51
Николенко Елена Викторовна
СХ 18.11.1962
Судья в бригаде9
52
Урбанский Станислав Викторович
НК 10.01.1938
Киев
Судья в бригаде9
53
Ходячих Артем Геннадьевич
01.01.1989
Судья в поле9
54
Зябкин Владимир Олегович
СХ 22.08.1998
Судья в поле8
55
Батезатов Александр Леонидович
ФХУ 25.04.1977
Киев
Судья в поле7
56
Мельничук Владислав Александрович
ФХУ 27.07.1991
Киев
Судья в поле7
57
Нужин Сергей Борисович
СХ 01.01.1961
Киев
Судья в поле6
58
Рябиков Алексей Александрович
МК 08.05.1985
Киев
Судья в поле6
59
Сысков Вячеслав Васильевич
СХ 25.06.1959
г. Челябинск
Судья в поле6
60
Ткаченко Андрей Витальевич
СХ 19.02.1961
Судья в бригаде6
61
Щербинский Алексей Владимирович
СХ 30.03.1956
киев
Судья в бригаде6
62
Гунин Вячеслав Борисович
25.10.1962
Судья в поле5
63
Капитонов Сергей
СХ 22.03.1960
Николаев
Судья в поле5
64
Кобзюк Дмитрий Юрьевич
СХ 16.06.2000
Киев
Судья в поле5
65
Мамонтов Александр Викторович
СХ 03.09.1961
Судья в поле5
66
Морозов Тимофей Сергеевич
СХ 02.04.2005
Киев
Судья в поле5
67
Окрема Сергей Иванович
ФХУ 12.01.1965
Судья в поле5
68
Петрушка Никита Валентинович
СХ 04.08.1978
Судья в поле5
69
Роганов Иоан Дмитриевич
СХ 27.01.1999
Киев
Судья в поле5
70
Шафаренко Леонид Маркович
МК 25.02.1956
Судья в поле5
71
Годованный Сергей Михайлович
СХ 01.01.1980
Киев
Судья в поле4
72
Горчакова Анна Александровна
СХ 16.06.2000
Киев
Судья в бригаде4
73
Грищенко Евгений Александрович
СХ 15.08.1982
Судья в поле4
74
Завьялов А В
01.01.2012
Судья в поле4
75
Морозов Сергей Викторович
СХ 19.01.1970
Киев
Судья в поле4
76
Новикова Инна Анатольевна
01.12.1968
Судья в бригаде4
77
Першин Евгений Евгеньевич
СХ 01.01.1996
Судья в поле4
78
Роганов Дмитрий Александрович
СХ 25.11.1970
Киев
Судья в поле4
79
Чеховский Игорь Иванович
СХ 21.08.1965
Судья в поле4
80
Дрозд Роман Владимировмч
РК 20.01.1992
Херсон
Судья в поле3
81
Есин Дмитрий Владимирович
СХ 01.01.1979
Николаев
Судья в бригаде3
82
Клименко Валерий Георгиевич
СХ 19.05.1964
Минск
Судья в поле3
83
Окрема Олег Сергеевич
ФХУ 02.12.1992
Судья в поле3
84
Проскурин А .
СХ 03.12.2011
Судья в поле3
85
Проценко Никита
ФХУ 01.01.2001
Киев
Судья в поле3
86
Соколов Геннадий Витальевич
СХ 01.06.1968
Судья в поле3
87
Уткин Андрей Валентинович
СХ 07.05.1972
Киев
Судья в поле3
88
Шляхов В .
СХ 03.12.2011
Судья в поле3
89
Афанасьев Дмитрий Александрович
СХ 01.01.1980
Судья в бригаде2
90
Ворона Андрей Георгиевич
ФХУ 02.12.1993
Киев
Судья в поле2
91
Воронов Генадий
СХ 18.11.1960
г.Николаев
Судья в поле2
92
Иванов Анатолий Иванович
СХ 10.11.2013
Судья в бригаде2
93
Карабаджак Владимир Григорьевич
СХ 21.01.1983
Судья в поле2
94
Киселев И .
СХ 01.01.2000
Хврьков
Судья в поле2
95
Конопля Дмитрий Николаевич
СХ 30.07.1974
Донецк
Судья в поле2
96
Литвиненко Игорь Петрович
СХ 02.07.1961
Киев
Судья в бригаде2
97
Микульченко Наталья Григорьевна
СХ 06.02.2012
Харьков
Судья в бригаде2
98
Рудковский Юрий Николаевич
СХ 30.04.1961
Красноярск
Судья в поле2
99
Хохлов Илья Владимирович
ФХУ 01.08.1995
Киев
Судья в поле2
100
Яковенко Сергей Валерьевич
22.02.1970
Судья в бригаде2
12

*Категория судьи:
КХЛ - Судья Континентальной Хоккейной Лиги
МК - Судья международной категории
ВМК - Судья всероссийской и международной категории
ВК - Судья всероссийской категории
ФХР - Судья Федерации хоккея России
РК - Судья региональной категории
СХ - Судья по хоккею