Табло соревнований /  Все турниры /  Все команды /  Все стадионы

Все турниры

Новости

Чемпионат Одессы по хоккею: победа «Медведей» и первая ничья

21.12.2021 22:00 Одесская обл.

Набирает обороты чемпионат города по хоккею с шайбой. Odessa.online продолжает знакомить своих читателей с возобновившимся после трехлетней паузы чемпионатом Одессы по хоккею с шайбой. Мы уже сообщали о том, что в турнире принимают участие пять команд, писали о стартовом поединке между «Штормом» и «Сборной Бессарабии» (игры проходят по одной в неделю). Сегодня хотелось бы рассказать о том, что интересного произошло во втором и третьем поединках. Итак, во втором туре в борьбу вступили «Одесса-2» и «Медведи». До последнего периода в этом матче игра была интригующей и равной, но в концовке «косматые» ушли в отрыв и одержали крупную победу со счетом 9:3. А вот в матче третьего тура между ХК «Одесса» и «Шторм» определить победителя не удалось! «Горожане» проигрывали за десять минут до окончания матча с разницей в три шайбы, но удивительным образом отыгрались, сведя игру к ничьей 3:3. Это, кстати, первая «мировая» в нынешнем чемпионате города. Добавим, что согласно договоренности между представителями команд, за победу в матче начисляются два очка, за ничью – одно, за поражение – ни одного. После трех игр на первом месте находится «Шторм», сыгравший два поединка (три очка), на втором – «Медведи» (2), на третьем – «Одесса» (1), «Одесса-2» и «Сборная Бессарабии» пока не набрали ни одного балла. 26 декабря в 8:00 во Дворце Спорта сыграют «Сборная Бессарабии» и «Медведи». Вход свободный!