Меню

Табло соревнований /  Все турниры /  Все команды /  Все стадионы

Соревнования

Все турниры

 Новости

ХК Кременчуг победитель Новогоднего турнира

28.12.2020 10:00 Полтавская обл

На выходных, с 26 по 27 декабря, на арене «Айсберг» при поддержке Сергея Мазура прошел Новогодний турнир по хоккею среди ветеранов и любителей. В нем соревновались пять команд из четырех городов Украины: «Кременчук», «Шторм» (Кременчуг), «Черкассы», «Полтава» и «Северодонецк».

Матчи проходили в интересной борьбе, а победитель определился только в последнем поединке, когда «Кременчук» выиграл 4:1 у «Черкасс», и обошел в турнирной таблице своих земляков из «Шторма» 
«Горожане» набрали 11 очков, второй с 10 баллами кременчугский «Шторм», третье место занял «Северодонецк» (7), четвертое – «Полтава» (3), пятое – «Черкассы» (0).

Добавим, что в составе победителей играли президент ХК «Кременчуг» Сергей Мазур и главный тренер кременчужан Александр Савицкий. Тренерами команды были Михаил Кириленко и Герман Десятников.

Золотые медали также завоевали: Дмитрий Сумец, Александр Фролов, Юрий Мироненко, Владимир Ярошко, Артем Гниденко, Владимир Дзюба, Андрей Смирнов, Юрий Яцуха, Дмитрий Кузменко, Вадим Селиверстов, Анатолий Нагирняк, Игорь Кардаш, Александр Селютин, Денис Исаенко.

Фото турнира

Источник: Сайт ХК Кременчуг

Новогодний Кубок 2021 ХК Кременчуг

Назад